Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 6 ct
Gold 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,2 g Shape: Old cut Color Grade: I-K Clarity Grade: si1-si2 øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 27.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 05.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2019 |