Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 2,10 ct
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, kleinere zus. ca. 1 ct, 12,3 g, Etuiøg12
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 05.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2019 |