Altschliffbrillant Solitär ca. 1,20 ct
Gold 585, 7 g, RW 53øg7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Gold 585, 7 g, RW 53øg7
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 05.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2019 |