Altschliffbrillant Solitär ca. 3,82 ct
Weißgold 750, 6,3 g, RW 54 Color Grade: L-M Clarity Grade: si2-p1 Fluorescence: Noneøg6
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 21.550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 15.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 05.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2019 |