Trachten Kropfkette, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber, teils vergoldet, 14-reihig, Imitationssteine, Länge ca. 36 cm, Gewicht ca. 113 g, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.12.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.12.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |