Altschliffbrillant Diamant Ohrringe zus. ca. 3 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Diamanten in Silberfassung, 4,8 g, fleckig
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.12.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.12.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- LKW "Ford Transit Connect Basis 230L 1,8 TDCi",