Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 1,15 ct, um 1900
Gold ca.580, Diamanten in Silberfassung, saphirfärbige Imitationssteine, 4,1 g, 1 Diamant fehlt, Diamanten tlw. ausgeschartet, fleckig
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.12.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.12.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Polen, Johann Casimir 1649-1668