Brillantohrclips im Stile des Art Deco zus. ca. 12,50 ct
Platin 950, Clipspatente Gold ca. 580, Länge ca. 82 mm, mit Stifte, 21,9 g Handarbeit, Arbeit 2 Hälfte 20. Jhd.øP19
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.12.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 6.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.500,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.12.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |