Brillant Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Platin 950, seitliche Umarbeitung-Ergänzung der Achtkantdiamantfassung bei Bruchstellen am Rinkopf in Weißgold 750, Ringweitenänderung Weißgold 585, Diamanten im Altschliff und Swiss-Cut, zwei Diamanten im Achtkantschliff, RW 52, 7,3 g, Diamanten mit Kerben WARE AUS PRIVATBESITZøp7
18.12.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 966,-
- Cena:
EUR 966,-
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitWeihnachtszauber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 18.12.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |