Ovaler Wandspiegel
, modifizierte Stilform, 20. Jh. profilierter, ornamental kerbgeschnitzter u. goldfarben gefasster Rahmen, mit ergänzter Spiegeleinlage, ca. 113 x 129 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert
02.12.2019 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ovaler Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |