Künstler 19. Jhdt.
Schönbrunn, betitelt, unleserlich signiert, datiert 14/4 (1)857, Bleistift auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., schmutzig, gerahmt, Rahmen beschädigt,
02.12.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |