Künstler um 1860
Berghütte, unleserlich signiert, datiert 1865, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier,20 x 23 cm, Passep., gerahmt, verglast, schmutzig
02.12.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Künstler um 1860
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |