Zeitgenössischer Künstler
"Was hat Dich Bloss", monogrammiert und datiert MA IV/05, Lithographie, 23 x 28 cm, Passep., gerahmt,
02.12.2019 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Zeitgenössischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |