Zeitgenössischer Künstler
Ohne Titel, monogrammiert und datiert MA 28 VIII 05, Lithographie, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt,
02.12.2019 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Zeitgenössischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |