Stahlrohr Wandgaderobe
, 1. Hälfte 20. Jh., verchromtes Gestell mit Hutablage, ca. 20 x 60 x 30 cm, Gebrauchsspuren, Haken fehlen
02.12.2019 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Stahlrohr Wandgaderobe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |