Freistehender Standspiegel
, sogen. Psychenspiegel, Entwurf und Ausführung um 1930/35, nierenförmige maserholzfurnierte Sockel mit 3-teiligem, klappbaren Spiegelaufbau, ca. 175 x 110 x 40 cm, starke Altersspuren
02.12.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Freistehender Standspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |