Künstler um 1900
Fischerboote am Strand, signiert G Romano, Aquarell auf Papier, 30 x 47 cm, Passep., stockfleckig, schmutzig, verglast, gerahmt,
02.12.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |