Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Salzburg", signiert "Luigi Kasimir" im Stock bezeichnet "Die Gegenden von Salzburg, Neapel und Konstantinopel halte ich für die schönsten der Erde. Alexander von Humboldt", Radierung in Farbe, ca. 35,5 x 66,5 cm, verglast, gerahmt
02.12.2019 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-