Künstler 19. Jhdt.
Suez, betitelt, unleserlich signiert E. Huldehau (?), Mischtechnik auf Papier, 24 x 35 cm, Passep., gebräunt, gerahmt, verglast
02.12.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |