Künstler Mitte 20. Jh
, rückseitig betitelt und datiert "Blick von Lienz nach Matrai, Osttirol 1947", signiert "K. Haasl", Öl auf Karton, ca. 21 x 25 cm, gerahmt
02.12.2019 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler Mitte 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- Systeme Glashütte
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI" (Euro 5)",