Siegward Sprotte*
(Potsdam 1913-2004 Kampen auf Sylt), betitelt "Alge" 1968 Kampen auf Sylt (seit 1969 nicht mehr in der Nordsee", signiert "S. Sprotte", Farblithographie, Nr. 162 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 48 x 62 cm, Passepartout, verglast gerahmt
02.12.2019 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Siegward Sprotte*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |