Buchenbugholz Schaukelstuhl
, lt. Vignettenfragment Erzeugnis der Firma "Fischel" Anfang 20. Jh., braun mattiertes Gestell mit Rohrgeflechtbespannungen, Alters u. Gebrauchsspuren, Sitzgeflecht ergänzt
02.12.2019 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Buchenbugholz Schaukelstuhl
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |