Konfektdose in Form einer Dame im Reifrock
, frühes 20 Jh., Papiermache volplastisch ausgeformt und färbig staffiert, auf der Unterseite des Kleides mit undeutlichem Firmensignet, Höhe ca. 14 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
02.12.2019 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |