Josef Ritter von Führich
(Kratzau 1800-1876 Wien) Dame mit Schleier, Studie, signiert und datiert Führich 1865, Zeichnung auf Papier, 29,5, x 19,5 cm, Passep., gerahmt, verglast
02.12.2019 - 11:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Ritter von Führich
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |