Hahn u. Henne
, Hallstätter Keramik, 2. Hälfte 20. Jh, Entwurfsvariante nach Gudrun Baudisch, naturweiße Scherben färbig glasier und goldstaffiert, Höhen 21 u. 25 cm, Stempelmarke HALLSTADT, AUSTRIA
02.12.2019 - 11:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hahn u. Henne
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |