Künstler um 1900
Pferdebild, Öl auf Karton, 19 x 18, Passep., gerahmt, Bergsee, Öl auf Leinwand, 26 x 37 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:03
- Cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 19.12.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |