Künstler um 1900
Weg am Waldesrand, signiert B. Zaichiner, Öl auf Platte, 28 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Cena:
EUR 170,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 19.12.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |