Carl Zach
(Wien um 1900) Bauernhaus in der Wachau, signiert und datiert Karl Zach 1915, Öl auf Holz, 35 x 27 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:06
- Cena:
Carl Zach
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 19.12.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |