Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien) Partie bei Weißenbach, lt. rückseitigem Etikett, signiert J. Koganovsky, Öl auf Leiwnand, 74 x 99 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2019 - 15:07
- Cena:
EUR 2.070,-
Jakob Koganowsky
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 19.12.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |