Moritz Müller II
(München 1868-1934 Lausa) Auerhähne, signiert und bezeichnet M. Müller. jun. München, Öl auf Leinwand, 35 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:07
- Cena:
EUR 820,-
Moritz Müller II
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 19.12.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |