Paar Silber Gewürzschälchen von 1838,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 7 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1838, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:00 |
Položky z jiných aukcí
- Tabatiere aus 900-Silber, Wien, nach Mai 1922 und Zigarettenspitz aus Perlmutt mit 14 Karat Goldmontierung, 20. Jhdt.
- Revolver, Colt, Mod.: Anaconda, Kal.: .44 Mag.,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 60-9 Ladysmith, Kal.: .357 Mag.,
- Revolver, Rossi, Mod.: M971, Kal.: .357 Mag.,