Wiener Silber Zierteller von 1855,
rund fassoniert, reicher plastisch floraler Dekor, in der Mitte aufgelegter plastischer Dekor, Dm. 27 cm, Gewicht 278 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, Teil fehlt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:03 |