2 Wiener Flaschenuntersetzer,
Holz, Silbermontierung, quadratisch, durchbrochen gearbeitete Wandung, 11 x 11 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, etwas verbogen, Holz, beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Wiener Flaschenuntersetzer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:04 |