Augsburger Silber Gewürzstreuer,
rund, plastischer Girlandendekor, Bajonettverschluss, Höhe 15,5 cm, Gewicht 105 g, Augsburger Beschauzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Wiener Einfuhrpunze 1902-1922, zapponiert, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:04 |