Hamburger Silber Fischbesteck für 6 Personen,
12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, floral graviert, teilweise durchbrochen gearbeitet, Länge Messer 21 cm, Gewicht 628 g, Hamburger Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:12 |