Wiener Silber Zuckerschale von 1857,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, zwei Griffe, Höhe 11,5 cm, Gewicht 194 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Rand mit Riss, Boden mit Monogramm, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:13 |