Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig fassoniert, Scharnierdeckel mit Griff, Schloss, 13 x 10 x 8,5 cm, Gewicht 384 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:15 |