Wiener Silber Tablett mit 8 Münzen,
rechteckig fassoniert, 8 eingesetzte 25 Schilinngmünzen mit verschiedenen Motiven, Widmungsgravur 1953-1973, 31 x 17,5 cm, Bruttogewicht 410 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, 1 Münze lose, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:17 |