Silber Tablett,
rund, fassoniert, profilierter Rand, Dm. 37 cm, Gewicht 926 g, Firmenzeichen Sandrik, Feingehalt 800, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:19 |