Londoner Silber Teekanne und Gießer,
teilweise Innenvergoldung, oval, Henkel mit Isolierung, Wandung mit Wappengravur, Höhe Kanne 16 cm, Gewicht 615 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1800, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:19 |