G. A. Scheid - Kleine Jugendstil Schließe,
in Form von Mistelzweigen, Silber, vergoldet, grüne emailliert, Perlen, Meisterzeichen, G. A. S., Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Haken zugedrückt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:23 |