Wiener Silber Henkelkorb von 1827,
rechteckig fassoniert, durchbrochene Wandung, beweglicher Henkel, 19 x 16 cm, Gewicht 324 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1827, alte Reparaturstelle (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:25 |