Wiener Silber Gießer,
Innenvergoldung, rund, Elfenbeinhenkel, Höhe 9,5 cm, Bruttogewicht 142 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:25 |