Birminghamer Zigarrenetui,
Reste von Innenvergoldung, rechteckig, Scharnier, 14,5 x 10 cm, Gewicht 160 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1912, Druckstellen, Verschluss überholungsbedürftig, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Zigarrenetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:25 |