Wiener Silber Votivtafel,
rechteckig, plastisch figuraler Dekor mit dem Hl. Peregrinus vor Chritus am Kreuz, Behälter mit Deckel und Schloss (verschlossen), daruf Widmungsinschrift der Gräfin Antonia Batthyany Tarnozy, Beschriftung, 21 x 15 cm, Meisterzeichen Schiffer, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Votivtafel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:26 |