Londoner Silber Aufsatzschale,
rund, bewegte Faltenzüge, abgesetzter Fuß, Höhe 15,5 cm, Gewicht 556 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1892, Glasschale fehlt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:26 |