6 russische Silber Mokkalöffel,
bunter Cloisonnéemail Länge 10,5 cm, Bruttogewicht 66 g, Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1873, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:27 |