Wiener Silber Besteck für 6 Personen,
89 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Desser-, 5 Kaffee-, 6 Creme-, 5 Eis-, 6 Mokkalöffel, 6 Vorspeisen-, 6 Fleisch-, 6 Dessert-, 6 Kuchengabeln, 6 Vorspeisen-, 6Fleisch-, 6 Dessertmesser, 9 verschiedene Vorleger, 2 Schöpfer, 2 Zangen, Silbergewicht 3690 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Heften teilweise verschoben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:27 |