Budapester Silber Tablett,
rund fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, Dm. 29 cm, Gewicht 425 g, Firmenzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:28 |