Pester Silber Fischplatte,
oval fassoniert, Rand mit plastischem Blütendekor, 57 x 33 cm, Gewicht 1112 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Pester Silber Fischplatte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:30 |